Впиши пропущеные числа так,чтобы получились верные равенства 6км/ч= м/ч = м/мин 3км/ч= м/ч = м/мин

18км= м/ч = м/мин 36км= м/ч = м /мин

Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.
6км/ч= 6000м/ч = 100м/мин  
3км/ч= 3000м/ч = 50м/мин
18км= 18000м/ч = 300м/мин
36км= 36000м/ч = 600м /мин