С одного участка собрали 25 мешков лука а с другого 19 . Со второго участка собрали на 360 кг

меньше. Сколько кг лука в 8 мешках . Помогите решить

Ответы на вопрос

Отвечает Соломонова Елизавета.
25-19 = 6 разница
360/6 = 60 (кг) в одном мешке
60*8 = 480 (кг) в 8 мешках