Выполните умножение: (a^n-1+a^n)(a-1),где n>1


Ответы на вопрос

Отвечает Сакалаускас Вика.
 (a^{n}-1+a^{n})(a-1)=(2a^{n}-1)(a-1)=2a^{n+1}-2a^{n}-a+1
Отвечает Мещалкина Настя.
(а-1+а)*0=0кажется так