7/12+y=7/16 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лобачёв Михаил.
 \frac{7}{12} +y= \frac{7}{16}  \\ y= \frac{7}{16} - \frac{7}{12}  \\ y= \frac{21-28}{48}  \\ y=- \frac{7}{48}