Невидоме число збильшы на 396 и отрымалы 702 Знайды невидоме числор


Ответы на вопрос

Отвечает Сынельник Миша.
702 - 396 = 306 ( невідоме число )
Отвечает Микрюкова Мария.
Х+396=702
х=702-396
х=306