Невидоме число збильшили на 396 и отримали 702. Знайди невидоме число.


Ответы на вопрос

Отвечает Куренной Григорий.

702-396=306 неизвестное число 

Отвечает Пусташинский Владислав.

X+396=702
X=702-396
X=306