Решите 5/8-х=1/3 Плиз помогайте заранее спасибо))))☻ Королева даёт вам ⓾баллов ♕ Решаем быстрее!

٩(͡๏̯͡๏)۶БЛАГОДАРНАЯ Я ٩(͡๏̯͡๏)۶

Ответы на вопрос

Отвечает Киселёв Дмитрий.
Х= 5/8-1/3

х= 15/24-8/24
х=7/24