Квадрат АBCD,сторона которого равна 2 см.разделен диагональю AD на два равных треугольника. Чему

равна площадь каждого труегольника

Ответы на вопрос

Отвечает Кубрак Таисия.
Sкв.=2²=4(см²)

Sтр.=Sкв.:2=2(см²)-площадь каждого треугольника
Отвечает Алексеев Сергей.
P=2X2=4 см в квадрате
2)4/2=2 см в квадрате