Помогите решить уравнение(х-0.3)(2х+6.8)ровно 0


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
Тут два случая.
1) x-0.3=0
   x=0.3
2)2x+6.8=0
   2x=-6.8/2
   x=-3.4
В итоге у нас получается два корня 1) x=0.3 2) x=-3.4