Вычисли периметр прямоугольника стороны которого равны 6 см 4 мм и 8 см, 5 дм и 2 м. чему равен

периметр квадрата стороны которого равны 1 м 50 см, 3 дм 5 см. найди площадь прямоугольника стороны которого равны 2 м и 30 дм, 6 дм и 40 смпомогите очень надо

Ответы на вопрос

Отвечает Илясова Алина.
(6,4+8)*2=14,4*2=28,8
(0,5+2)*2=2,5*2=5
150*4=600
100*4=400
2*0,3=0,6
600*40=24000