Как решить уравнения? A)62x-256=114-38x Б)351-92x=51-72x В)229-43x=62x-44 Г)405+95x=-55+49x

Cat2701 20 минут тому

Ответы на вопрос

Отвечает Саськова Лана.
A)62x+38x=114+256
100x=370
x=3,7
b)-92x+72x=51-351
-20x=-300
x=15
c)-43x-62x=-44-229
-105x=-273
x=2,6
d)95x-49x=-55-405
46x=-460
x=-10