Упростите выражение: 0,7542x + 0,2458x - 20,9. Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Бабаян Элина.
0,7542x + 0,2458x - 20,9=(0,7542+0,2458)х-20,9=х-20,9