0,7542x+0,2458x-20,9,если х=220 РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ПОПОНЯТНЕЕ РАСПИСЫВАЯ!


Ответы на вопрос

Отвечает Гафурова Дарина.
X(0,7542 + 0,2458) - 20,9 = x - 20,9
x=220
220 - 20,9 =199,1