Решение (-50.4:(-5 3/5)+6,4)*14,4:(-3 3/5)=


Ответы на вопрос

Отвечает Белка Егор.
-50,4:(6,4-5,6)*14,4:(-3,6)=-50,4:0,8*(-4)=63*4=252