мама поджарила 11 котлет за обедом съели 6 котлет Сколько котлет осталось? На сколько меньше котлет

осталось чем съели

Ответы на вопрос

Отвечает Колодезная Виктория.
11-6=5 котлет осталось
6-5=1 котлету
 Ответ:осталось 5 котлет, на 1 котлету меньше осталось чем съели
Отвечает Гаврилова Ирина.
1) 11-6=5 (к) 
2) 6-5= 1 (к)
Ответ: осталось 5 котлет. на 1 котлету осталось меньше чем осталось.