бабушка купила 6 пачек сливочного масла а шоколадного на 4 пачки меньше Сколько всего пачек масла

купила Бабушка

Ответы на вопрос

Отвечает Кузайрова Айдана.
6-4=2 пачки шоколадного масла
6+2=8 пачек масло всего
Отвечает Олейникова Валерия.
1)6-4=2(пачек шоколадного масла)
2)6+2=8(всего пачек купила бабушка)