В трамвае ехали 38 пассажиров. На остановке вышли 9 пассажиров, а вошли 12 пассажиров. Сколько ...?

Закончи вопрос и реши задачу.

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
... осталось пассажиров в трамвае? 
38-9+12=41
Ответ. В трамвае осталось 41 пассажир
Отвечает Никитин Александр.
Сколько пассажиров стало?
Решение:
38-9+12=38+3=41
Ответ:41 пассажиров