39655+(х-52)=69692 (270:у-2)х30=120х7 Помогите пожалуйста,только напишите подробное решение.


Ответы на вопрос

Отвечает Белокуров Никита.
39655+(х-52)=69692
х-52=69692-39655
х-52=30037
х=30037+52
х=30090