Найди значение выражение 2,81*12,1-(-4,8)*2,81


Ответы на вопрос

Отвечает Паксютова Александра.
2,81 * 12,1 - ( - 4,8) * 2,81 = 2,81 * ( 12,1 - (-4,8)) = 2,81 * (12,1 + 4,8) = 
= 2,81 * 16,9 = 47,489