ЗАПИШИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ ДЛЯ ВЫЧИСЛЕНИЯ ПЛОЩАДИ КВАДРАТА В ВИДЕ СТЕПЕНИ,ЕСЛИ ЕГО СТОРОНА РОВНА: а) 3 см

б) 5 см в) 17 см г) 25 см РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА САМОЕ ВАЖНОЕ РЕШИТЬ ЭТО ( а,б )ЗОРАНИЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Иганов Борис.
А) S=3^2=9 см^2
б) S=5^2=25 см^2
в) S=17^2= 289 см^2
г) S=25^2= 625 см^2