ОДНА ЛИСА ЗА ДЕНЬ ЛОВИТ 2 ЗАЙЦЕВ .СКОЛЬКО ЗАЙЦЕВ ЛИСА ПОЙМАЕТ ЗА 3 ДНЯ ?


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Данил.

1 день- 2 зайца

3 дня- ? зайцев

2*3= 6 (зайцев) за 3 дня


Отвечает Анисимова Анастасия.
Надо 2*3 = 6 ( з.) - она поймает за все три дня ести она будет ловить 2 в день