Решите мою задачку думаю решите. В приюте для животных 50 зайцев 23 человека забрали зайцев на

следуйщий день принесли 12 зайцев и забрали 5 зайцев сколько зайцев осталось? 

Ответы на вопрос

Отвечает Сейфуллина Настя.
34 зайцев осталось....
Отвечает Лисунов Артём.
1)50-23=27(з.)-забрали зайцев.
2)27+12=39(з.)-принесли зайцев
3)39-5=34(з)-осталось.
ответ: 34 зайцев осталось в приюте