Выполните сложения: 4,7+5,8= 6,9+3,45= 16+4,2= 0,823+0729= 5,4+13,691= 38,246+56,254


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
4,7+5,8=10,5
6,9+3,45=10,35
16+4,2=20,2
0,823+0,729=1,552
5,4+13,691=19,091
38,246+56,254=94,5