Найди значения выражений:(284+739)-(500-245)+(810-625)= 346+(210+753-529)-198= Плиз распишите по

действиям

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Ирина.
1)284+739=1023
2)500-245=255
3)810-625=185
4)1023-255=768
5)768+185=953

1)210+753=963
2)963-529=434
3)346+434=780
4)780-198=582

Отвечает Ткаченко Екатерина.


1023-255+185=955

346+434-198=582