на сколько минут дольше шел спектакль чем кинофильм если спектакль продолжался 80 мин а кинофильм

1ч 10 мин

Ответы на вопрос

Отвечает Бурматов Данил.
1ч 10мин=60+10=70 мин - шел кинофильм
80-70=10 мин
на столько минут дольше шел спектакль чем кинофильм
Отвечает Касимов Даурен.
1) 1 ч 10 мин = 70 мин
80-70= на 10 минут дольше шел спектакль