занятия в школе длятся шесть целых две третьих часа одна восьмая этого времени отводится на

перемены сколько времини отводится на переменя выразите ответ в часах а затем в мин

Ответы на вопрос

Отвечает Асылова Альбина.
2 2/3×1/8=8/3×1/8=1/3ч на перемены
1/3ч=60/3=20мин