поставь где это нужно скобки так, чтобы получились верные равенства 48:16+8*4=8. 12+60:6*2=17.

12+60:6*2=32

Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Алексей.


48/(16+8)*4=48/24*4=2*4=8

12+60/(6*2)=12+60/12=12+5=17

12+60/6*2=12+10*2=12+20=32