первое число равно х ,второе число 6.4 ,А ТРЕТЬЕ -9,1. ИХ СРЕДНЕЕ АРИФМЕТИЧЕСКОЕ РАВНО 8 .НАЙДИТЕ

ПЕРВОЕ ЧИСЛО

Ответы на вопрос

Отвечает Комаров Кирилл.
Х+6.4-9.1=8*3
х-2.7=24
х=26.7