У дамира было 10 конфет. он отдал 3 конфеты серику и конфет у них стало поровну. сколько конфет

было у серика?

Ответы на вопрос

Отвечает Виноградов Кирилл.
1) 10 - 3 = 7 (к) - столько стало у них
2) 7 - 3 = 4 (к) - было у Серика