У дамира было 10 конфет. он отдал 3 конфеты серику и у них стало поровну. сколько конфет было у

серика?

Ответы на вопрос

Отвечает Амантаева Жайна.

1)10-3= 7 к -по столько стало у ребят

2)7-3=4 к - было у Серика

Ответ: 4 конфеты.

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Кусь Даня.

1) 10-3=7(конфет)-стало у Дамира

2)7-3=4(конфеты)-было изначально у Серика