За 90 мин самолет пролетел 810 км. Какое расстояние он пролетит за2 ч. если скорость не изменится


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
1.810:90=9(км)-за 1 час 
2 часа - 120 мин
120*9=1080(км)
Ответ:1080 км он пролетит за 2 часа 
Отвечает Малышев Даня.
810:90=9
2 ч.=120 мин.
120*9=1080
Ответ:1080 км