Помогите записать условие задачи, решение знаем, нужно только условие. У Дамира было 10 конфет. Он

отдал 3 конфеты Серику, и у них стало поровну. Сколько конфет было у Серика?

Ответы на вопрос

Отвечает Черноскутова Злата.

Было-10 кон

Серику-3 кон

У них стало поровно

Сколько конфет было у серика

Отвечает Тепсуркаев Саламбек.

10-3=7(к) Дамир отдал Серику

7-3=4(к) было в Серика

4+3=7(к) Стало у Серика