У Дамира было 10 конфет. Он отдал 3 конфеты Серику, и конфет у них стало поровну. Сколько конфет

было у Серика?

Ответы на вопрос

Отвечает Задорожна Татьяна.

1) 10-3=7(конфет)-стало у Дамира

2)7-3=4(конфет)-было изначальн у Серика

Отвечает Синявский Миша.
10-3=7 (стало у каждого)
7-3=4 (было у Серика)
Ответ: у Серика было 4 конфеты