Решение уровнения 7,429х+9,571x=4,25


Ответы на вопрос

Отвечает Кунгурцева Елизавета.
7,429х+9,571x=4,25
17x=4,25
x=4,25/17
x=0,25=1/4
Ответ:x=1/4