-8(k-3)+4(k-2)-2(3k+1) упрости выражение.


Ответы на вопрос

Отвечает Орешков Влад.
-8(k-3)+4(k-2)-2(3k+1)=-8k+24+4k-8-6k-2=-10k+14
Отвечает Котовщиков Руслан.
-8k+24+4k-8-6k-2=-10k+14