Вычислите.Выразите результат) а) в метрах: 120 дм *5-123 м : 3 б ) в дециметрах,сантиметрах,и

миллиметрах: 569 мм +30 мм *7 : 5 -2 м; в) в метрах кубических 250 дм3 +125 дм3*2 Помогите Пожалуйста)

Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Данила.
1.600-410=190 19 м
2.569мм + 30мм * 7: 5 - 2000 мм=569 мм + 30 мм * 7: 5 - 2000 мм=569 мм + 210 мм : 5 - 2000 мм=569 мм + 42 мм - 2 мм=611 мм - 2000 мм=- 1389 мм =- 13дц 8см 9мм
3.
250дм куб. *3 =750дм куб. 
125 дмкуб. * 2 = 250дм куб. 
750 дм куб. + 250 дм куб=1000 дм куб