в киоске за первый час продали проездных билетов на 480000 р а за второй час на 320000 р сколько

проездных билетов было продано за первый час если за 2 ч было продано 20 билетов и цена билетов была одинаковой

Ответы на вопрос

Отвечает Дидова Дашуня.
Всего было продано билетов на 480000+320000=800000 р.
Цена одного проездного билета 800000/20=40000
За первый час было продано 480000/40000=12 проездных
За второй час было продано 320000/40000=8 проездных