Составь программу действий и вычисли 7*8-(5*6-12):3-49:(7*7)=


Ответы на вопрос

Отвечает Олжабаева Назерке.
7*8-(5*6-12):2-49:(7*7)=49
1) 5*6-12=18
2) 7*7=49
3) 18:3= 6
4) 49:49=1
5) 7*8=56
6) 56-6=50
7) 50-1=49

Отвечает Кузьмикова Дарья.
1)5*6=30
2)30-12=18
3)7*7=49
4)7*8=56
5)18/3=6
6)49/49=1
7)56-6=50
8)501=49