Между цифрами 1,2,3,4,5 поставить знаки действий и скобки так , чтоб получилось 40


Ответы на вопрос

Отвечает Марцулевич Валерия.
(-1+2+3+4)*5=8*5=40
может и нельзя менять знаки, но правильно)
Отвечает Силаков Игорь.

(1-2+3)*4*5=40
все =)