Как найти площадь и периметр прямоугольника со сторонами 12 м и 60 см


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Плошадь-12*60 =720(см) в квадрате
периметр-(12+60)*2=144(см)без квадрата
Отвечает Лазарчук Таня.
Периметр прямоугольника  (а+б)*2  (12+60)*2=144см
площадь прямоугольника    а*б    12*60=720смв кв.