Найди значение суммы.30+40 30см+40см 530+40 530см+40см 500+400 500см+400см 530см+400см


Ответы на вопрос

Отвечает Велиева Сайде.
30 + 40 = 70 
1. 70 см
530 + 40 = 570 
2. 570 см
500 + 400 = 900
3. 900 см
530 + 400 = 930 
4. 930 см 
Отвечает Марченко Ульяна.
30 + 40 = 70 
1) 70 см
530 + 40 = 570 
2)570 см
500 + 400 = 900
3) 900 см
530 + 400 = 930 
4) 930 см