Найди корень каждого уравнения, предварительно выполнив возможные действия 1) Х×(94-78)=893+707

2) 5×25 ÷Х= 890-865 ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Асадчих Артём.
Х*(94-78)=893+707
16х=1600
х=1600:16
х=100

5*25:х=890-865
125:х=25
х=125:25
х=5