Найди корень каждого уравнения ,предварительно выполнив возможные действия. 1.)х+(619-392)=719+320

2.)120+880-х=56×50 3.)х×(94-78)=893+707 4.)5×25÷х=890-865

Ответы на вопрос

Отвечает Дубровская Дарья.
1) x+(619 - 392) = 719 +320
   x + 227 = 1039
   x = 1039 - 227
   x = 812
2) 120 + 880 - x = 56 * 50
   1000 - x = 2800
   x = 1000 - 2800
   x = -1800
3) x* ( 94 - 78 ) = 893 + 707
   16x = 1600
     x = 100
4) 5 * 25 : x = 890 - 865

   125 : x = 25
   x = 125 : 25
   x = 5