Запиши решение задачи выражением. Масса патиссона 9 кг,а масса кабачка на bкг больше.Какова масса

кабачка?найди значение выражений ,если b=4 7 6

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Андрей.
Если b=4, то 9+4=13
Если b=7, то 9+7=16
Если b=6, то 9+6=15