Запиши выражением решение задачи. Масса патиссона 9 кг,а масса кабачка на b кг.больше.Какова

масса кабачка? Найди значение выражения,если b = 4 ;7; 6.

Ответы на вопрос

Отвечает Зюзин Владислав.
1) 9 + 4 = 13 (кг) масса кабачка,если b = 4
2) 9 + 7 = 16 (кг) масса кабачка,если b = 7
3) 9 + 6 = 15 (кг) масса кабачка,если b = 6