составь выражение и найди его значение; из числа 700 вычли произведение чисел 60 и 9; к

произведению чисел 5 и 90 прибавили произведение чисел 6 и 9; из произведения чисел 40 и 9 вычли частное чисел 81 и 9

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
700-(60*9)=700-540=260
(5*90)+(6*9)=450+54=504
(40*9)-(81-9)=360-72=288