Составь выражение и найди его значение: а) из числа 700 вычли произведение чисел 60 и 9; б) к

произведению чисел 5 и 90 прибавили произведение чисел 6 и 9; в) из произведения чисел 40 и 9 вычли частное чисел 81 и 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Саша.
А)700—(60*9)=700—540=160
б)(5*90)+(6*9)=450+54=494
в)(40*9)—(81:9)=360—9=351
Отвечает Майер Дима.
А)700-60*9=700-540=160
б)5*90+6*9=450+54=504
в)40+9-81:9=49-9=40