Составь выражение и найди его значение: а)из числа 700 вычли произведение чисел 60 и 9;б)к

произведению чисел 5 и 90 прибавили произведение чисел 6 и 9;в)из произведения чисел 40 и 9 вычли частное чисел 81 и 9.

Ответы на вопрос

Отвечает Коровников Рома.
А) 700-60х9=700-540=160
б) 5х90+6х9=450+54=504
в) 40х9-81:9=360-9=351