(х-5)*(х+1)=0 Срочно нужно


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
Каждую скобку по отдельности приравниваем к нолю
x-5=0
x=5
x+1=0
x=-1
Отвечает Смирнов Евгений.
Х-5=0
х1=5
х+1=0
х=-1
корни 5 и -1