Решите уравнения: 18m-5=553 300-6k=48


Ответы на вопрос

Отвечает Овсянникова Юля.
18m-5=553
18m=553+5
18m=558
m=558-5=553

300-6k=48
6k=300-48
6k=252
k=300-48=252
Отвечает Тулегалиев Аслан.
18m-5=553
18m=558
m=31
300-6k=48
k=42